Рецензия к фильму

2560

Настоящим чувствам препятствия не мешают!

Постер

    В преддверии 8-го марта российский кинематограф подготовил для прекрасной половины человечества и их спутников довольно неплохую романтическую комедию с очень необычным сюжетом, а именно «Любовь с ограничениями» Дмитрия Тюрина.

    Немного о сюжете. Молодому талантливому юристу Мише очень не везло с работой. Он мечтал стажироваться в крупной компании. В один прекрасный день он услышал объявление по радио об указе президента, по которому каждая крупная фирма обязана принимать на работу два процента инвалидов от общего числа сотрудников. И тут-то начинается всё самое интересное. Миша решает притвориться человеком с ограниченными возможностями. Он подделывает документы, обзаводится инвалидной коляской и после собеседования его берут на работу в одну из крупнейших компаний. Чтобы как-то вжиться в роль инвалида-колясочника, главный герой вступает в «клуб людей с ограниченными возможностями». И там у него всё хорошо: удалось влиться в коллектив, познакомиться с прекрасной девушкой. Но что же дальше?  Завравшись окончательно, нужно решать все проблемы, которые сам же и натворил.  

    Главные роли  в фильме исполнили Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Воробьев, Алексей Чадов, Илья Глинников и другие. Сцена красивейшего танца в клубе на инвалидных креслах для Павла и Анны была одной из самых тяжелых. Им приходилось долго репетировать.

     В эмоциональном плане фильм смотреть тяжело. Режиссер показал острую проблему людей, у которых проблемы со здоровьем. После просмотра  ленты захотелось как-то помочь, посочувствовать таким людям. Ведь они ценят жизнь и какие-то мелочи намного больше, чем мы все. Тюрину и актерам удалось передать оптимизм этих людей, что они радуются всему, что с ними происходит. Многие пытаются быть полезными этому миру. Некоторые, даже, водят байк и занимаются фехтованием.

    Картина учит нас верить в себя, бороться с каждыми трудностями, которые встречаются на пути. Ведь, если люди с ограниченными возможностями верят в себя, и у них очень многое получается, разве это не должно мотивировать нас? 

    В российский прокат фильм выйдет 9-го марта 2017 года. Всем весеннего настроения и приятного просмотра! Любите своих женщин!!!    

 

 Рената Толмачева

Смотреть трейлер фильма «Любовь с ограничениями» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали