Автор: Bossloco, 14.08.2013

Китнисс вошла в список журнала TIME

Китнисс вошла в список журнала TIME

Главная героиня мирового бестселлера Сюзанн Коллинз и одноименной кинофраншизы «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ», Китнисс Эвердин, вошла в список журнала Time «100 самых влиятельных людей, не существовавших в реальном мире».


Помимо Китнисс, чью роль исполняет лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс, в подборку вошли такие известные на весь мир персонажи, как Индиана Джонс, Лара Крофт, Робин Гуд, Шерлок Холмс, Ромео и Джульетта, Бэтман, Гарри Поттер и др.

Согласно сайту Nameberry.com, имя Китнисс также находится в десятке самых популярных имен 2013 года, которыми называют новорожденных девочек.

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»

(THE HUNGER GAMES: CATCHING FIRE)

Режиссер Фрэнсис ЛоуренсЯ – легенда», «Константин: Повелитель тьмы»)

Сценарий: Майкл АрндтИстория игрушек», «Храбрая сердцем»), Саймон БофойМиллионер из трущоб»), Сюзанн Коллинз.

В ролях: Дженнифер ЛоуренсЛюди икс: Первый класс», «Мой парень псих»), Джош ХатчерсонПутешествие к центру Земли»), Лиам ХемсвортНеудержимые 2», «Знамение»), Элизабет БэнксЧеловек-паук», «Три дня на побег»), Сэм КлафлинПираты Карибского моя: На странных берегах», «Белоснежка и охотник»), Джена МэлоунЗапрещенный прием»), Вуди ХаррельсонИллюзия обмана», «2012», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»), Стэнли ТуччиПервый мститель», «Милые кости»), Аманда ПламмерКриминальное чтиво»), Дональд СазерлендМеханик», «Орел девятого легиона»), Филип Сеймур ХоффманМиссия невыполнима 3», «Мастер»).

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими.

Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Фантастический экшн «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»

выйдет в российский прокат 21 ноября 2013 года, в том числе в кинотеатрах IMAX.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали