Автор: Admin, 10.11.2009

Warner Music откроет свой видео архив

Warner Music <откроет> свой видео архив
Warner Music, четвертая в мире по величине звукозаписывающая компания, собирается выложить свой архив музыкального видео в Сеть и сделать его доступным для всех пользователей.

Warner будет сотрудничать с провайдером цифровых сервисов Premium TV для создания веб-сайтов онлайнового TV и <цифровых узлов>. Контент будет организован по исполнителям и жанрам, а сам сервис будет финансироваться за счет рекламы.

Этот шаг Warner Music - часть общей тенденции в музыкальной индустрии по освоению новых источников прибыли, чтобы компенсировать падение продаж музыкальных CD. Также, несомненно, влияние оказал и стремительный взлет популярности онлайновых видео и аудио сервисов.

Представители компании говорят, что на платформе будут доступны невиданные ранее кадры, а сервис в скором времени будет работать на нескольких языках.

<Новое предложение на рынке онлайнового TV, станет ключевым шагом в нашей стратегии по трансформации компании>, - заявил Патрик Вин (Patrick Vien), председатель и главный исполнительный директор Warner Music International.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали