Автор: Admin, 10.11.2009

Премьера сезона на первом канале: "Король ринга"

Премьера сезона на первом канале:
Вот имена этих храбрецов: телеведущий Валдис Пельш, дрессировщик Эдгард Запашный, певец Алексей Хворостян, актеры Игорь Ливанов, Евгений Дятлов, Иван Кокорин и Михаил Мамаев, а также "шоколадный заяц" певец Пьер Нарцисс! Уже два месяца эта команда постигает азы бокса под руководством знаменитых тренеров, и добилась больших успехов.

В течение проекта каждый участник попробует свои силы в боях со всеми своими соперниками. То есть, например, Валдис Пельш выйдет на ринг и против Запашного, и против Ливанова, и против Хворостяна, а также Дятлова, Кокорина, Мамаева и Нарцисса. В финальном шоу состоится поединок сильнейших, по итогам которого рефери поднимет руку победителя и назовет его Королем Ринга.

Конечно, шоу "Король ринга" невозможно без участия настоящего короля ринга. Куратором проекта станет знаменитый Костя Цзю. Он будет давать участникам шоу мастер-классы, консультировать их, настраивать на бои и учить "фирменным" приемам. В роли кураторов мы увидим и других звезд российского бокса.

Но и это еще не все! В каждом выпуске шоу мы увидим показательные бои. В них - вне конкурса - выступят и знаменитые боксеры, и звезды, далекие от профессионального спорта, и даже: дамы. Не будем раскрывать всех секретов, но уже известно, что в показательных боях примут участие Влад Топалов, Александр Пороховщиков, Борис Моисеев, Никас Сафронов, Сергей Овчинников, Валерий Николаев, а также многие другие звезды.

Комментируют бои Николай Фоменко и Владимир Гендлин

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали