Автор: MIXall, 06.03.2019

Фёдор Бондарчук, Сергей Бурунов и Алёна Апина вернулись в 90-е

4 марта 2019 года в "Руки Вверх баре" состоялась музыкально-ностальгическая премьера нового сериала канала СТС и компании Art Pictures Vision - "90-е. Весело и громко", который стартует в эфире 25-го марта в 20:00. В эпоху первых телефонов, малиновых пиджаков и VHS-кассет попали актёры и ведущие СТС: Фёдор Бондарчук, Сергей Бурунов, Светлана Бондарчук, Александр Незлобин, Роман Маякин, Антон Лирник, Роман Юнусов, Юлия ПодозёроваКристина Каширина и другие. Главными гостями вечера стали звёзды 90-х: Алёна Апина, Аркадий Укупник, Кай Метов, Эвелина БлёдансНастя Макаревич с группой "Лицей" и известные музыкальные критики Илья Легостаев и Артур Гаспарян.

Открыл вечер генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов: "Удивительно противоречивое время было, но мы умеем находить позитив во всём. Считаю, что нам удалось сделать отличный проект для тех, кто жил в 90-е и может поностальгировать, и тех, кто 90-е не застал, - они увидят, как это было. СТС всегда за семейный телепросмотр, поэтому мы придумываем такие истории, которые объединяют родителей и детей и дают им повод вместе обсудить очередную серию".

Первые две серии гостям представили: генеральный директор "СТС Медиа" и канала СТС Вячеслав Муругов, продюсеры сериала Фёдор БондарчукДмитрий Табарчук и Константин Маньковский, режиссёр Егор Карма и исполнители главных ролей - Ян Цапник, Роман Курцын, Егор Трухин, Стася Милославская, Анжелика Каширина, Софья Евстигнеева, Филипп Ершов, Дмитрий НикулинВиктория Лукина и Алексей Гришин.

Фёдор Бондарчук, генеральный продюсер сериала: "Действительно, время было весёлое и непростое, но интересное. Вот сейчас смотрю на сегодняшних гостей, среди которых звёзды 90-х, и понимаю, как давно их не видел и как здорово, что они до сих пор нас радуют. Что касается сериала, это было большое удовольствие - работать с такой командой. Актёрам отдельно низкий поклон".

Вечер продолжился звёздной караоке-вечеринкой, которую открыла Алёна Апина, исполнившая в компании актёров сериала главный хит 90-х - "Бухгалтер". Попав в атмосферу того времени, звёзды делились своими воспоминаниями и впечатлениями о сериале.

Кай Метов: "Я приехал с хорошим настроением, а после просмотра оно только улучшилось. Мне кажется, у "90-х" большое будущее. На самом деле я начал забывать, как тогда было, а в сериале показаны ситуации, места, обстоятельства, очень похожие на то, что было в нашей жизни. И, конечно, самое главное - юмор и ирония, которые есть в этой истории и которые нам помогали пройти через все испытания того времени".

Алёна Апина: "Слушайте, про бандитов снимали, про то, как деньги делали, снимали. Что только ни делали про то время, а теперь настала очередь музыки. Получилось очень круто, спасибо большое всей команде".

Аркадий Укупник: "Замечательный сериал! Завязка прекрасная, вообще было живо, я много смеялся. Прошлись и по мне, что особенно приятно, я в восторге от шутки. Вообще, СТС всегда славился проектами топ-уровня. И этот сериал не подвёл - чувствуется, что работала профессиональная команда".

Анастасия Макаревич, группа "Лицей": "Мне кажется, сериал ждёт успех. Было очень весело и зажигательно, как и само время. Отмечу прекрасный актёрский состав, музыку и костюмы! У меня были такие же наряды, джинсы и баки, так что вспомнила юность".

Антон Лирник, ведущий "Шоу выходного дня" на СТС: "90-е я помню очень хорошо, жил тогда и творил. И, конечно, те времена не были такими весёлыми и красивыми, как показано в сериале, но от этого он смотрится легко и приятно. На самом деле история не про 90-е, а про любовь, про музыку, про то, как попадали в непростые ситуации и выкручивались".

Роман Юнусов, ведущий "Шоу выходного дня" на СТС: "Вот посмотрел первые две серии: действительно получилось весело и громко. Когда говорят о 90-х, это в первую очередь группы, которые мы слушали на дискотеках, это мода, это перемены. То, что я увидел в сериале, передаёт атмосферу того времени настолько точно, что погружает в эпоху полностью".

"90-Е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО"

  • С 11-го марта - премьера в онлайн-сервисе Videomore

  • С 25-го марта в 20:00 - премьера на СТС

Фотоматериалы (11)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали