Автор: MIXall, 18.10.2017

Вместо "Страны" холдинг ЦТВ запустил новый канал "Мультимузыка"

Телекомпания "Цифровое телевидение" (ЦТВ) приняла решение о закрытии канала "Страна", который был посвящён достижениям различных российских регионов. 1 декабря 2017 года вместо этого канала будет запущен новый оригинальный канал "Мультимузыка", где будут звучать песни из различных мультфильмов.

Сейчас создатели канала заняты переговорами о покупке прав с такими популярными компаниями и студиями как: "Союзмультфильм", "Анимаккорд", "Рики". Также отмечается, что на "Мультимузыке" будут звучать и песни из иностранных мультфильмов.

Канал "Страна" был закрыт из-за низких рейтингов. Среднее время телесмотрения на нём составляло менее 8-ми минут в сутки, тогда как на других познавательных каналах ЦТВ этот показатель составлял примерно 20 минут. При этом затраты на производство контента страны были большими, так как они подразумевали съёмки в разных регионах России.

Отмечается, что канал страна продолжит свою работу в архивном режиме - на нём можно будет смотреть ранее отснятые материалы, но новый контент создаваться уже не будет. Сотрудники редакции "Страны" получат работу на других проектах медиахолдинга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали