Автор: elercant, 18.10.2017

Новости IMAX: зал IMAX откроется в новом кинотеатре «КАРО 13 Кунцево»

Сегодня, 18 октября, в новом кинотеатре «КАРО 13 Кунцево» состоится торжественное открытие зала IMAX. Для его презентации был выбран масштабный экшен-фильм "Геошторм", который будет представлен гостям на день раньше общероссийской премьеры. Новый 13-зальный кинотеатр "КАРО 13 Кунцево" открылся в сентябре 2017 г. в ТРК VEGAS Кунцево на западе Москвы. Зал, оборудованный в соответствии со стандартами IMAX®, вмещает 305 человек.
 
Ольга Пильникова, директор по маркетингу IMAX в России и странах СНГ: "Мы очень рады открытию зала IMAX в сети кинотеатров «КАРО», нашего давнего партнера в России. У нас уже есть совместный успешный проект — это зал IMAX в киноцентре «Октябрь», и мы рады, что благодаря открытию зала IMAX в «КАРО 13 Кунцево» наше сотрудничество с «КАРО» официально становится крепче".
 
Ольга Зинякова, президент сети "КАРО": "Мультиплекс "КАРО 13 Кунцево" - не просто высокотехнологичный и красивый кинотеатр, это пространство, предлагающее многообразие форматов и концепций, в котором людям приятно проводить время вместе и в которое им хочется возвращаться за новыми впечатлениями. И, несомненно, одним из самых ярких впечатлений в кино был и остается формат IMAX. Надеемся, что зрители оценят его и в нашем новом кинотеатре и будут возвращаться за яркими эмоциями".
 
О фильме "Геошторм":
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников, позволяющую контролировать климат Земли и обеспечивать безопасность ее жителей. Но что-то пошло не так – система, выстроенная для защиты планеты, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Режиссер: Дин Девлин

В ролях: Джереми Рэй Тейлор, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Талита Бейтман, Эд ХаррисДэниэл Ву, Зази БитцДжим Стёрджесс
 
"КАРО 13 Кунцево" стал вторым кинотеатром сети, открытым в 2017 году, и вмещает 2465 зрителей. В зале IMAX установлены кресла повышенной комфортности.

Адрес "КАРО 13 Кунцево": ТРК VEGAS Кунцево, внешняя сторона 55 км МКАД между Рублево-Успенским и Можайским шоссе.

 

О сети кинотеатров "КАРО":
Сеть кинотеатров "КАРО", основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день "КАРО" является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 31 современным кинотеатром (241 зал) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали