Автор: MIXall, 12.10.2017

Стали известны фильмы, попавшие в программу "АртдокСеть"-2017

С 6 по 12 декабря 2017 года в Москве пройдёт кинофестиваль "Артдокфест". Уже в пятый год кряду в его рамках будет представлена специальная программа "АртдокСеть", основу которой составляют документальные фильмы, официально размещённые их авторами и правообладателями в свободном доступе в сети Интернет.

В этом году в программу "АртдокСеть"-2017 был включен 21 неигровой фильм. Продолжительность каждой из этих картин-номинатов серьёзно разнится - хронометраж составляет по 3 до 90 минут. Общий же хронометраж всех фильмов в програме "АртдокСеть"-2017 в этом году составляет 587 минут. Тематика фильмов также существенно разнится - от пугающих социальных фильмов о нашей повседневности до политических и экспериментальных картин.

Победитель программы "АртдокСеть"-2017 на "Артдокфесте" будет определяться при помощи зрительского голосования, которое пройдёт в открытой группе Artdocfest в социальной сети Facebook. В нём сможет принять участие любой зарегистрированный в группе пользователь. Допускается голосование сразу за несколько фильмов. Победитель и обладатель специального приза будет объявлен во время церемонии закрытия "Артдокфеста".

Список фильмов конкурса "Артдоксеть"-2017:

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали