Автор: MIXall, 08.10.2017

На Первом канале стартовало шоу "Моя мама готовит лучше"

На Первом канале состоялась премьера кулинарного шоу "Моя мама готовит лучше". Ведущим нового проекта стал Дмитрий Хрусталёв.
Шоу "Моя мама готовит лучше" основано на идее кулинарной дуэли между двумя командами, ими будут семьи известных персон. В командах будут руководители процесса приготовления - мамы, представляющие старшее поколение, а выполнять поручения командира и готовить будут дети.

Задача команд – на время приготовить самое лучшее блюдо из предложенного основного ингредиента. Пока одна команда будет готовить, другой предстоит наблюдать за ней, находясь в секретной комнате. В случае форс-мажора незадачливый участник может нажать на кнопку "мама-паника", и лишь в этом случае мама может прийти ему на помощь. Условием пользования красной кнопкой является ускорение времени.

Приготовленное блюдо пробует и оценивает команда соперников. Также свою оценку выносит профессиональный ресторанный критик.

В выпусках шоу "Моя мама готовит лучше" свои силы на кухне проверят семьи Валерии и Арсения Шульгина, Олега и Родиона Газмановых, Розы и Ксении Сябитовых, Сергей Глушко и Людмила Порывай, и другие.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Инесса (гость) 212.34.48.100
10 октября 2017 | 10:11
Жуть жуткая. Жалко Дмитрия Хрусталева, который так неудачно начинает сольную карьеру.
Только в прошлом году все выдохнули, когда с экранов исчезла мама Люда, которую на Первый привел Андрей Малахов в качестве оплаты за уроки пения в Майами, а она опять здесь и судя по всему появится еще раз. Про "Великую" сваху и ее дочь просто слов нет. Просто позорище!
О чем думает руководство Первого. Чистый PR нелюбимых лиц.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали