Автор: Denissimo, 29.09.2017

Коктейль из эмоций на кастинге шоу «ТАНЦЫ» в Санкт-Петербурге

Каждый год Северная столица поставляет на шоу «ТАНЦЫ» целую роту неординарных, харизматичных и жутко притягательных танцовщиков. Александр Волков, Дмитрий Щебет, Стас Литвинов и многие другие звезды проекта проходили кастинг именно в Питере. В этом году горшочек на Неве продолжит варить. Да так, что кастинг придется проводить целых два дня, чтобы успеть показать всех танцовщиков. В эту субботу первая часть участников угостит зрителей шоу «ТАНЦЫ» таким мощным коктейлем из эмоций, что хватит на целую неделю – аккурат до следующего выпуска!

Оценивать выступления танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, отвечающий за юмор и вторые шансы, – Сергей Светлаков. Каждому участнику достаточно услышать одно «да» от любого члена жюри, чтобы оказаться в «ТАНЦАХ»!

Смотри в эту субботу:

  • Очень атмосферный «танец Мориарти»!
  • Походка по воздуху от парня с лицом Роналду!
  • Первое «Браво!» от Сергея Светлакова в этом сезоне!
  • Крутой брейкер из города Сланцы в сланцах!
  • Ожесточенный танцевальный батл двух участниц – в шоу пройдет только одна!
  • И многое, многое другое!

На этой неделе мы познакомимся со множеством ребят, которые не побоялись пойти за своей мечтой, несмотря на трудности. Один участник зарабатывает на жизнь танцами в питерском метро, другой работает сварщиком, а третьей поставили диагноз, который может поставить крест на ее увлечении танцами. Но ни один из них не смирился с судьбой, и теперь они тут – в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

8
Танцы, 4 сезон, 7 серия. Кастинг в Санкт-Петербурге (30.09.2017)

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали