Автор: MIXall, 24.09.2017

На канале СТС в октябре стартует комедийный сериал "Ивановы-Ивановы"

На канале СТС 16 октября 2017 года состоится премьера комедийного сериала "Ивановы-Ивановы". Сюжет нового фильма разворачивается вокруг двух семей Ивановых с юга России. По воле случая, спустя 16 лет, однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме.

В сети представлен трейлер нового проекта, в котором рассказывается о том, как произошла драматическая ошибка и как о ней узнали семьи. После вынужденного знакомства две семьи Ивановых решают поменяться выросшими сыновьями, но в результате пожара оказывается, что им придется на время стать одной семьей и жить под одной крышей.

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС говорит: "Этим сериалом мы продолжаем традицию комедий для всей семьи, которые всегда занимали на СТС особое место. Поэтому к работе над проектом мы привлекли лучшие силы. Режиссёром выступил Антон Федотов, снова собравший вместе большую часть "кухонной" команды. И особая удача сериала — его актёры, харизматичные и очень точно подобранные на роли".

Отметим, что сериал снимали создатели популярного ситкома "Кухня", в ленте задействованы такие актёры, как Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Семён Трескунов, Анна Уколова, Александра ФлоринскаяЮрий Ицков и Алексей Лукин

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали