Автор: MIXall, 10.09.2017

Телеканал "Дом кино" запускает новую программную линейку

Осенью на телеканале "Дом кино" стартуют новые сериалы с захватывающим сюжетом и героями, за судьбой которых следила вся страна, а также в эфире появится ещё больше любимых фильмов из золотой коллекции легендарных киностудий.

На неделе с 11-го сентября в дневном эфире телеканала с понедельника по пятницу 14:40 мск - премьера мелодраматического сериала "Женский доктор". Главный герой - харизматичный врач-ординатор родильного дома умело справляется с самыми серьёзными, опасными и редкими клиническими случаями.

Каждую субботу с 16-го сентября в 18:00 мск будет идти культовый детективный сериал "Каменская" с неподражаемой Еленой Яковлевой в главной роли. Загадочные преступления, неожиданные решения и смертельно опасная игра, в которую ввязывается героиня, - всё это в полюбившемся детективе "Каменская".

Рейтинговый проект "Вечер вместе" продолжит выходить в эфир телеканала "Дом кино" по субботам в 22:00 мск. По воскресеньям в 19:00 мск зрителей ждёт новый проект "Золото Мосфильма" - в эфире лучшие фильмы из коллекции легендарной киностудии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали