Автор: MIXall, 26.08.2017

Продолжение "Зелёного фургона" будут снимать в Ростовской области

Замечательный советский фильм "Зелёный фургон", где снялся Дмитрий Харатьян, получит продолжение. Съёмки сиквела планируют начать уже 12-13 октября в Ростовской области. Кроме продолжения "Зелёного фургона", съёмки которого будут проходить осенью, на территории того же кинокластера "Дон" сейчас ведётся работа над созданием ленты "Смотритель маяка". Строительство кинокластера "Дон" стартовало этим летом, основная его точка расположится под городом Азов, предполагается, что кинопроизводственные площадки разместятся на 500 га.

В числе уже названых проектов планируется создание фильма "Батальон". Сюжет этой ленты будет основан на реальных событиях, произошедших в 1999 году, когда российские десантники совершили марш-бросок в Косово и захватили аэродром, а 18 сотрудников ГРУ до прихода войск трое суток удерживали его в абсолютно враждебной для них среде. Ожидается, что большая часть съёмок пройдет в Ростовской области.

Также сообщается, что в конце ноября стартуют съёмки фильма "Путь атамана". Лента повествует о молодых годах Матвея Платова до того, как он стал атаманом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали