Автор: MIXall, 12.08.2017

Новый телеканал о Европе начал своё вещание

На российском телевидении стартовало вещание нового телеканала Eurochannel. Суть проекта заключается в том, что он знакомит зрителя с современным контентом различных стран Европы - фильмами и сериалами разных жанров, документальными программами о европейской кухне и архитектуре, музыке и путешествиях.

Особенностью канала есть то, что каждый месяц становится тематическим, он посвящён конкретной европейской стране. В течение такого месяца в сетке вещания представлены фильмы и разноплановые программы, рассказывающие об этой стране.

Интересно, что на канале также будут представлены короткометражные фильмы собственного производства, которые несут информацию об искусстве и культуре разных стран. 90% программ на канале эксклюзивны для российского рынка.

Русская версия Eurochannel доступна со спутника Eutelsat 16A, на M9 и в составе пакета каналов "Медиалогистики" (проект М9). Дистрибуцией Eurochannel занимается компания Media4You, которая также представляет на российском рынке телеканал Clubbing TV.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали