Автор: MIXall, 02.08.2017

Конкурс: Выиграй билеты на премьеру фильма "Чудеса в Париже"

Кинопортал Ovideo.ru представляет Вашему вниманию конкурс! Вы можете стать обладателями билетов на премьеру фильма "Чудеса в Париже", которая состоится 7-го августа в 19:00 в кинотеатре "Алмаз". Для этого вам необходимо ответить на вопросы нашей викторины. По итогам конкурса будет выбрано 5 победителей, каждый из которых получит по два билета на премьеру фильма.

1. Кем работает Фиона?

а) Библиотекарь

б) Официантка

в) Повар

2. Сколько лет её тётушке?

а) 99

б) 88

в) 77

3. Где живёт тётушка Фионы?

а) В Париже

б) В Берлине

в) В Барселоне

4. Сколько домов у Доминика?

а) Один

б) Два

в) Он бездомный

5. Как Фиона попадает из Канады в Париж?

а) На самолёте

б) На поезде

в) На теплоходе

Свои варианты ответов присылайте на электронный адрес trunov11@gmail.com. В теме письма укалывайте "Выиграй билеты на премьеру фильма "Чудеса в Париже", а также не забывайте представляться. Конкурс продлится до 19:00 6-го августа. Победители узнают как получить билеты по электронной почте.

"Чудеса в Париже" - воплощенная причудливость, образец фирменного стиля Доминика Абеля и Фионы Гордон, которые сами исполнили роли главных героев — провинциальной библиотекарши из Канады и обаятельного бродяги-эгоцентрика.

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо её тёти Марты из Парижа (которую сыграла блистательная Эмманюэль Рива, обладательница номинации на "Оскар"). Фиона спешит на выручку, но по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, выпутываясь из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

"Чудеса в Париже" Абеля и Гордон характеризует изобилие удивительных выходок и изящно встроенного в сюжет фарса. На этом фоне разворачивается забавная история двух чудаков, которые находят свою любовь, потерявшись в Городе огней.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали