Автор: MIXall, 15.07.2017

В Ростове-на-Дону начались съёмки нового сериала о шпионах в Крыму, накануне Первой мировой войны

В Ростове-на-Дону начались съёмки нового российского сериала под названием "Смотритель маяка". Режиссёром нового проекта выступает Павел Дроздов, а ключевые роли в сериале сыграют: Егор Бероев, Максим Дрозд, Виктор Тереля, Игорь Хрипунов, Екатерина Ванчугова и другие. Об этом сообщает пресс-служба киностудии КИТ.

Действие новой многосерийной картины развернётся незадолго до начала Первой мировой войны. Русская контрразведка пытается предотвратить крупную диверсию в Крыму, где вражеские шпионы намереваются взорвать Севастопольскую бухту, чтобы уничтожить основные силы русского флота, что дало бы возможность высадиться немецко-турецкому десанту. Для реализации своих целей немецкий диверсант вербует несколько человек, но он не подозревает, что один из вошедших в его доверие людей на самом деле является разведчиком русского Генштаба.

Создатели картины признались, что вынуждены снимать фильм в Ростове-на-Дону, а не в Крыму, по экономическим причинам - всё-таки бюджет нового проекта ограничен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали