Автор: MIXall, 09.07.2017

Съёмки нового фильма в Новосибирске шокировали местных водителей

В Новосибирске начались съёмки нового фильма под названием "Настоящий герой 3", который расскажет о нелёгких буднях отважных российских спасателей. Производством фильма занимается местная кинокомпания "НовосибФильм", совместно с Муниципальной аварийно-спасательной службой "Витязь" и МЧС России по Новосибирской области, а режиссёром новой картины выступает Виктор Петришин. В новой картине события развернутся вокруг происшествия на дороге, где по сюжету машину, вместе с водителем, проткнуло металлической трубой.

Сцена с проткнутым трубой автомобилем ВАЗ снимали в центре города, и большинство проезжающих мимо автомобилистов поверили в реальность происшествия - к тому же рядом находилось несколько карет скорой помощи. После этого в группе новосибирских спасателей в социальных сетях появилось немало сообщений с просьбами предупреждать о съёмках фильма табличками, так как увиденное просто потрясло некоторых водителей, проезжающих мимо.

Отметим, что в 2016 году Виктор Петришин снял фильм "Настоящий герой 2", который рассказывал о сыне чиновника, по чьей вине едва не утонул ребёнок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали