Автор: MIXall, 04.07.2017

Дмитрий Назаров празднует свой 60-летний юбилей

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Юрьевич Назаров ("Штрафбат", "Концерт", "Кухня") 4 июля 2017 года празднует свой 60-летний юбилей.

С самого утра артиста начали активно поздравлять друзья, коллеги, а также государственные чиновники. Так, мэр Москвы Сергей Собянин направил поздравительную телеграмму Дмитрию Назарову, которая была опубликована на сайте мэра и правительства столицы.

"Актёр большого и многогранного таланта, Вы вносите яркий вклад в развитие отечественного искусства. В театре и кино Вами созданы десятки глубоких и колоритных образов, полюбившихся миллионам зрителей. Ваше имя на афише спектакля МХТ им. А.Чехова гарантирует аншлаг и восторженные аплодисменты публики" - говорится в сообщении.

Не забил о юбилее Назарова также и глава Министерства культуры Владимир Мединский, который также направил в адрес артиста поздравительную телеграмму, где подчеркнул, что Дмитрий Юрьевич является поистине талантливым человеком. По мнению Мединского, Дмитрий Назаров надолго останется в памяти россиян главным Дедом Морозом страны, а также не сомневается, что самоотдача и преданность актёра любимому делу поможет ему создать ещё много запоминающихся образов. При этом конечно, никто не забывает желать Назарову здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемого оптимизма и новых достижений.

Дмитрий Назаров родился 4 июля 1957 года в Москве. Окончил Высшее театральное училище им. Щепкина. Работал в Малом Театре, в ЦТРА. Актёрскую карьеру в кино Назаров начал в 1980 году, и с того времени принял участие в более чем 60-ти различных проектах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали