Автор: MIXall, 30.06.2017

Один из сценаристов "Шерлока" рассказал о планах создать новые эпизоды сериала

Один из авторов популярного британского сериала "Шерлок" Стивен Моффат заявил, что история о современном Шерлоке Холмсе может быть продолжена, хотя ранее отмечалось, что на сериале поставлена точка и новых эпизодов ждать не стоит. "Я думаю, что мы вернёмся" - отметил Моффат в общении с журналистами о "Шерлоке".

Но всё же мнение Моффата о продолжении не является определяющим. Всё-таки собрать ту же команду, что трудилась над "Шерлоком" будет непросто, ведь после ошеломляющего успеха многие из создателей, продюсеров и исполнителей ролей имеют достаточно плотный рабочий график и массу предложений сотрудничества, в том числе выгодных в финансовом плане из Голливуда. Особым спросом пользуется главная звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч, исполнивший главную роль в сериале. Сейчас он буквально нарасхват и только на ближайшие два года у него уже заключены договорённости почти на десяток новых проектов. До конца 2017 года выйдет два фильма с его участием - "Тор: Рагнарёк" и "Война токов".

Оригинальный сериал "Шерлок" впервые появился на телеэкранах в 2010 году. Он не является экранизацией произведений Артура Конана Дойла - это видение сценаристов того, что происходило бы с детективом Шерлоком Холмсом и его другом Джоном Ватсоном, если бы они жили в XXI веке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали