Автор: MIXall, 16.06.2017

Документальный фильм про Марию Шарапову расскажет о самом важном году в её жизни

На сайте ITunes появилась информация о том, что 20 июня 2017 года зрителям будет представлен новый документальный фильм, рассказывающий о российской теннисистке Марии Шараповой. Лента, под названием "Мария Шарапова: Точка", удивит зрителей и поклонников спортсменки тем, что история Марии будет представлена в ней очень откровенно, по словам самой Шараповой так, как никогда ранее.

В анонсе проекта заявлено: "Мария Шарапова — одна из лучших теннисисток в истории. Да, она красива, ведёт себя достойно и имеет чёткую позицию. Да, у неё нет конкуренток по маркетинговой привлекательности среди спортсменок. Да, она была вовлечена в скандал, который привёл к её дисквалификации. Но при всём этом настоящая Мария Шарапова мало кому известна".

Сюжет фильма основан на самом важном году в жизни теннисистки. Начинается лента с того момента когда Шарапова получила письмо об отстранении. Зрители узнают о том, как Мария боролась, чтобы доказать свою невиновность и, в конечном итоге, готовилась к возвращению на корт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали