Автор: MIXall, 12.06.2017

В Нижнем Новгороде откроют летний кинотеатр под открытым небом

14-го июня в Нижнем Новгороде снова будет открыт летний кинотеатр под открытым небом. Проект под названием "Летний кинотеатр" является одним из самых любимых для нижегородцев. В этом году жители и гости города смогут смотреть фильмы под открытым небом сразу на двух площадках - в Александровском саду по субботам и в сквере Свердлова по средам.

Первый показ состоится в ближайшую среду, 14-го июня в 20:30, в сквере Свердлова. Первой картиной "Летнего кинотеатра" в этом году станет приключенческий фантастический боевик "Флэш Гордон", снятый в 1980 году. Странные энергетические волны сместили Луну с орбиты, вызвав тотальное солнечное затмение на Земле. Жизнь человечества в опасности. Доктор Зарков уговаривает звезду американского футбола Флэша Гордона и прелестную Дэйл совершить вместе с ним отчаянный прыжок в гиперпространство — на планету Монго, откуда исходят разрушительные энергетические волны.

Планетой управляет император Минг Беспощадный и его дочь, злобная красавица Аура. У героев есть только одна возможность спасти Землю - уничтожить Минга, объединив враждующих между собой принцев этой далекой планеты.

Отметим также, что в Нижнем Новгороде с 15 по 17 июня пройдёт фестиваль венгерского кино CIFRA 3.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали