Автор: MIXall, 09.05.2017

Вопреки традициям: Монатик выступит вместо Джамалы во время первого полуфинала "Евровидения"

Стало известно, что во время первого полуфинала "Евровидения-2017" в Киеве прошлогодняя победительница конкурса Джамала не выступит, а вместо неё выступит украинский русскоязычный певец Дмитрий Монатик, более известный как MONATIK, который исполнит песню "Кружит", переведённую на английский язык. Таким образом будет нарушена многолетняя традиция, по которой шоу всегда открывал артист, выигравший на "Евровидении" в прошлом году, завоевав право для своей страны на проведение следующего конкурса. О причинах изменений организаторы не сообщают, ограничившись лишь коротким сообщением своей пресс-службы:

"По традиции первый полуфинал 9 мая 2017 должен открывать прошлогодний победитель, но в этом году организаторы подготовили для зрителей много сюрпризов, одним из которых стало выступление перспективного мультиартиста Монатика".

Отметим, что накануне прошло открытие "Евровидения", на которое по каким-то причинам Джамалу с её продюсером Игорем Тарнопольским не пустили. Также мы сообщали Вам о рекордах, скандалах и казусах на открытии конкурса в Киеве.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали