Автор: MIXall, 20.04.2017

Журнал People определил самую красивую женщину планеты

Популярный журнал People в рамках своего ежегодного проекта PEOPLE’s World’s Most Beautiful огласил свою версия победительницы в номинации "Самая красивая женщина мира". В этом году ею была признана 49-летняя американская оскароносная актриса Джулия Робертс, которая завоевала титул самой красивой женщины уже в пятый раз. Впервые она была признана красоткой года в 1991 году.

"Прошло 26 лет с тех пор, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке номера People, посвященной рейтингу "Самые красивые в мире", и она по-прежнему остается нашей любимой красоткой", - говорится в новом издании PEOPLE’ World’s Most Beautiful.

Отметим, что в последнее время титул самой красивой женщины присуждается женщинам в уже зрелом возрасте. Так, в прошлом году эта награда была присуждёна Дженнифер Энистон, а в позапрошлом - Сандре Буллок.

Джулия Робертс начала свою карьеру актрисы в середине 80-х годов прошлого века работой в сериалах "Полиция Майами: Отдел нравов" и "Криминальная история". Но огромный успех и мировую славу Робертс принесла роль проститутки Вивьен в фильме "Красотка", где она сыграла в дуэте с Ричардом Гиром. Свой первый и единственный на данный момент "Оскар" Джулия получила за роль матери-одиночки в фильме "Эрин Брокович".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали