Автор: MIXall, 13.04.2017

На российском телевидении начал вещание уникальный телеканал об искусстве "АРТ 108"

В апреле 2017 года стартовало вещание нового тематического телеканала с названием "Art-108". Новый проект был создан с целью погрузить зрителя в мир изобразительного искусства. На канале будут представлять современных российских и зарубежных художников (скульпторов, фотографов, авторов декоративно-прикладного искусства и др.), их произведения, также будет происходить знакомство с творческим процессом и приобщение зрителей к творчеству в целом.

Для тех, кто интересуется культурной жизнью, в сетке вещания телеканала будут представлены репортажи с художественных выставок, интервью с авторами произведений, мнения экспертов, творческие мастер-классы, авторские видеогалереи, телепрограммы и фильмы об искусстве.

На отечественном телевидении телеканал "Art-108" является уникальным проектом, аналогов ему нет. "Art-108" доступен для просмотра на телевизорах с технологией Smart-TV, в приложении "Бонус-ТВ". 

Создатели телеканала – творческо-производственный коллектив студии VideoFora.ru, при технологической поддержке ЗАО «Синтерра Медиа», «BONUS-TV», кинопортал OVIDEO.ru.

Телеканал «Арт - 108» приглашает к сотрудничеству правообладателей контента, связанного с арт-тематикой.

8
Прямой эфир телеканала АРТ-108

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали