Автор: MIXall, 08.02.2017

Арнольд Шварценеггер представил трейлер фильма, в котором он сыграл разгневанного россиянина

Известный американский актёр Арнольд Шварценеггер на своём канале в Youtube опубликовал трейлер фильма "Последствия", в котором он сыграл российского архитектора Виталия Калоева.

Новая картина американского производства основана на реальных событиях. В 2002 году из-за ошибки диспетчера самолёт Ту-154М авиакомпании "Башкирские авиалинии" столкнулся с грузовым воздушным судном Boeing-757. Трагедия произошла в Германии. В результате погибло более 70 человек, среди них 52 ребенка. В числе жертв была семья Виталия Калоева - его жена и двое детей. Через полгода после катастрофы мужчина пробрался в дом и убил авиадиспетчера Питера Нильсена, которого считал виновным в гибели людей. В 2005 году Калоев был приговорён к восьми годам лишения свободы, но спустя 2 года был досрочно освобождён за примерное поведение. В 2008 году Виталий Калоев стал заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

Кроме Арнольда Шварценеггера роли в фильме исполнят: Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Ханна Уэр, Скут МакНэри, Гленн Моршауэр, Мо, Ларри Салливан и другие. Мировая премьера драмы "Последствия" намечена на 7 апреля 2017 году.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали