Автор: MIXall, 03.02.2017

Лента "Обитель зла: Последняя глава" не вызвала восхищения критиков

Последний фильм о борьбе с зомби "Обитель зла: Последняя глава" был показан профессиональным критикам, которые поделились своими впечатлениями и дали ленте очень низкую оценку, они буквально разгромили проект с Миллой Йовович в главной роли. Рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes опустился до 38 процентов.

"Я буквально сидел на краешке своего кресла в зрительном зале, но только для того, чтобы скорее покинуть его. Единственное, что меня занимало весь фильм - это размышления о том, почему злодеи называли себя Верховное командование Зонтика (Umbrella High Command), а их база называлась Город Енота. И то и другое звучит совсем не угрожающе", - написал автор популярного издания Daily Mail Брайан Вайнер.

"Просто живите дальше и пропустите "Обитель зла: последняя глава", - рекомендует рецензент издания IGN Алекс Уэлч.

Автор The Hollywod Reporter Фрэнк Счек высказался еще короче: "Обещания, обещания..."

"Этот фильм назван "Обитель зла: последняя глава", но не стоит надеяться на то, что так и будет", - поделился своим мнением рецензент издания Variety Джо Лейдон.

Отметим, что предыдущая часть проекта, вышедшая в 2012 году, получила примерно такие же оценки кинокритиков, однако это не помешало ей заработать в прокате около 250 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали