Автор: MIXall, 24.01.2017

Максим Виторган устроил гонки в Баку

Популярный российский актёр и муж журналистки Ксении Собчак Максим Виторган продемонстрировал свои навыки стритрейсера в азербайджанской столице. Бакинцы стали свидетелями погони с участием Максима Виторгана в самом центре города. Вместе с актёром в машине находился известный азербайджанский шоумен, известный своим участием в команде КВН "Парни из Баку" Таир Иманов.

Погоня происходила в рамках съёмок новой комедии "КИЛИМАНДЖАРА". Виторган и Иманов играют в фильме дуэт полицейских-однофамильцев Мамедовых. Они хотят помочь компании, которая разыскивают жениха москвички Маруси. По сюжету нового проекта Маруся приехала в ЗАГС и поняла, что её возлюбленный не приедет. Маруся уверена, что парень не передумал, а с ним что-то случилось. Вместе с гостями несостоявшейся свадьбы она прилетает в Баку, чтобы начать спасательную операцию.

Главную героиню Марусю сыграла Ирина Старшенбаум. Павел Прилучный исполняет роль Тимура, который помогает Марусе искать жениха. В поисках также принимают участие друзья девушки, которых играют Варвара Бородина, Артем Сучков, Мария Смольникова и Тимофей Трибунцев. Также в фильме сыграла популярная актриса и блоггер Ирина Горбачева.

Постановщиком картины выступает Екатерина Телегина, известная по киноальманахам "Елки 3" и "Елки 1914", а также по романтической комедии "Привычка расставаться" с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской. Продюсерами фильма с азербайджанской стороны являются Таир и Джабир Имановы, Фарид Ализаде и Лейла Алиева, с российской стороны – Александр Цекало.

Фильм "КИЛИМАНДЖАРА" появится на российских экранах весной 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали