Автор: MIXall, 15.01.2017

Джонни Депп и Эмбер Хёрд официально оформили развод и поделили имущество

53-летний голливудский актёр Джонни Депп и его 30-летняя бывшая жена Эмбер Хёрд официально завершили процедуру развода, и закончили раздел имущества. После громкого скандала и обвинений Деппа в домашнем насилии, пара наконец-то успокоилась.

Журналистам издания people.com удалось заполучить информацию, касающуюся условий раздела совместно нажитого имущества. Актер должен выплатить Эмбер 6,8 миллиона долларов, которые она обещала пожертвовать на благотворительность. Ранее актёр уже перечислил 200 тысяч долларов от лица Эмбер в организацию American CivilLiberties Union и детский госпиталь Лос-Анджелеса, а остальные 6,6 миллиона она будет получать в течение 2017 года и до конца 2018 года.

Помимо этого, Эмбер удалось отсудить два автомобиля: Range Rover 2015 года выпуска и Ford Mustang 1968 года выпуска, а также опеку над домашними животными - йоркширскими терьерами Пистолем и Бу, и лошадью по кличке Эрроу.

Что касается Деппа, то ему досталась вся недвижимость, включая дома в Лос-Анджелесе и Париже, а также частный остров в Багамском архипелаге, и 42 транспортных средства, среди которых катер, автомобили и машины для гольфа.

Отметим, что Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились в 2011 году на съёмках фильма "Ромовый дневник". В феврале 2015 года влюблённые поженились, а через 15 месяцев брака Херд подала на развод, указав в качестве причины такого решения "неразрешимые противоречия".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали