Автор: MIXall, 05.01.2017

Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен снова сыграют в одном фильме

Голливудские звёзды, актёры сыгравшие в ленте "Универсальный солдатЖан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен снова станут коллегами по съёмочной площадке. Актёры приглашены на главные роли в новый проект под названием "Тёмная вода". Новый боевик планирует снимать студия Dawn`s Light Media.

Сюжет картины расскажет о жизни работающего под прикрытием оперативник (Ван Дамм), который приходит в себя в секретной тюрьме ЦРУ, находящейся на специально оборудованной подводной лодке. Какого персонажа сыграет Лундгрен, пока не уточняется, лишь подчеркивается, что в этой ленте актёры впервые будут по одну сторону баррикад. Сроки работ и возможный прокатный график фильма пока не уточняются.

Напомним, что в 2016 году зрители увидели Жан-Клода Ван Дамма в телевизионном сериале "Жан-Клод Ван Джонсон", а также ленте "Кикбоксер", которая стала римейком популярного в 80-е годы прошлого века боевика. Что касается Лундгрена, то он появлялся в фильме "Да здравствует Цезарь!" в роли капитана субмарины, а также в боевике "Детсадовский полицейский 2", который стал непрямым продолжением знаменитой комедии с участием Арнольда Шварценеггера.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали