Автор: MIXall, 15.12.2016

В Бурятии стартовали съёмки первой БДСМ-драмы

Стало известно, что кинематографисты из Бурятии хотят впечатлить общественность новой лентой, которая будет похожа на знаменитую эротическую драму "Пятьдесят оттенков серого". В Улан-Удэ уже стартовали съёмки первой в истории Бурятии БДСМ-драмы под названием "Бурятский жеребец". В главных ролях картины снимаются две девушки и один молодой человек. Молодой актёр Михаил Апальков, уже имеет опыт съёмок в кино, а вот исполнительницы ключевых женских ролей - Наталья Выдрина и Виктория Яковлева - появятся на большом экране впервые.

Работу над этим проектом стараются не афишировать - по словам Апалькова, местные относятся к идее фильма "очень тяжело". Сюжет и место действия держатся в секрете. Тем не менее Апальков утверждает, что съёмочная группа готова принять любую материальную помощь для финансирования проекта. "Если есть неравнодушные к искусству люди, мы готовы принять материальную помощь. О ходе дальнейших съёмок фильма следите в сети. Я пока все карты не буду раскрывать", - заявил он.

Известно, что одна из сцен ленты снималась в гостинице города, где имеется красная комната со всем доступным инвентарём БДСМ. Создатели первого бурятского эротического фильма пока не ставят перед собой конкретных сроков окончания съёмок и сдачи картины в прокат. "Фильм, конечно же, об отношениях мужчин и женщин. В столь необычном для Бурятии формате и жанре. Снимаем на "голом" энтузиазме. Тем не менее к съёмкам все участники проекта относятся со всей душой и трепетом. Как фильм будет готов, мы займёмся постпродакшном", – рассказал Апальков.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
15 декабря 2016 | 14:50
Бурятский жеребец)))) Воистину страна идиотами не оскудеет...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали