Автор: MIXall, 10.11.2016

Дело Брэда Питта закрыли

Департамент по делам детей и семьи закрыл расследование в отношении голливудского актёра Брэда Питта, которого подозревали в применении насилия к своим детям.

Напомним, что дело на голливудского актёра было заведено по причине ссоры в семейном самолете, которая произошла после того, как он приземлился в Миннесоте с целью дозаправки. Как предполагалось, Питт, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал говорить детям оскорбительные вещи, а потом ударил старшего сына. Для того, чтобы выяснить подробности произошедшего представителям соцслужбы пришлось пообщаться с экипажем авиалайнера, опросить самого Питта и членов его семьи.

Ранее сообщалось, что адвокаты Брэда подали в суд заявление на совместную опеку. Однако, позже стало известно, что Джоли и Питт договорились о том, что все шесть детей останутся под опекой матери, а Питт сможет совершать "терапевтические визиты".

19 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали