Автор: MIXall, 06.11.2016

Джеки Чан приедет в Москву на фестиваль

8 ноября в столице состоится церемония открытия фестиваля китайского кино. Особым гостем этого события станет знаменитый и любимый многими актёр Джеки Чан. Также на церемонию прибудут высокопоставленные государственные деятели России и Китая.

В первый день смотра зрителям будет представлен комедийный боевик "По следу" с Джеки Чаном в главной роли. Также гости фестиваля смогут посмотреть китайские фильмы самых разных жанров, выпущенные в 2015-2016 гг. Это, в частности, ленты "Книга любви", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы", "Тотем волка", "Смертельная развязка" и другие. В Москве показы будут проходить в кинотеатрах "Пять звезд на Павелецкой" и "Иллюзион", в Ростове-на-Дону - в Доме кино и кинотеатре "Чарли".

Ранее Джеки Чан уже бывал в России. Актёр не раз приезжал на премьеры своих фильмов, однажды он даже признался, что хочет снять картину именно в России. При этом Джеки Чан добавил, что в последние годы стремится к тому, чтобы включить в свои картины больше актёрской игры. "Я хотел показать, что я не просто борец, не просто человек, который машет руками, но и актер, который при этом умеет драться", - заметил тогда Чан.
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали