Автор: MIXall, 06.11.2016

Квентин Тарантино планирует свой уход на пенсию

Квентин Тарантино вновь заговорил о своём уходе "на пенсию". Знаменитый деятель кинокультуры, который выступал режиссёром, актёром, сценаристом, продюсером и даже оператором, в своём очередном интервью вспомнил о том, что ему осталось доснять две ленты к его восьми и можно отправиться "на покой", где Тарантино мечтает заняться написанием книг, работой над театральными постановками и, возможно, больше уделять внимание актёрской карьере.

Квентин Тарантино заметил, что его уход не будет тихим, он планирует "уйти с шумом": "Бум. Так всем и передайте, пусть попробуют меня переплюнуть. Будем надеяться, что я закончу свою карьеру будучи одним из величайших режиссёров из когда-либо живших. И продолжу свой путь как великий художник".

Напомним, что 53-летний Тарантино дважды за свою карьеру был награждён премией "Оскар" за лучший сценарий (к фильмам "Криминальное чтиво" и "Джанго освобождённый"). Сейчас Тарантино трудится над проектом о 1970-х годах, однако он пока не знает, какую форму примет его новое детище: по словам самого режиссёра, может получиться книга, документальный фильм, а может, и вовсе пятичасовой подкаст.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали