Автор: MIXall, 05.11.2016

Фильм "Нелюбовь" выйдет в прокат в апреле 2017 года

Продюсер ленты "Нелюбовь" Александр Роднянский, где режиссёром выступает Андрей Звягинцев, заявил о том, что съёмочный период проекта завершиться к апрелю 2017 года и почти сразу же создатели фильма планируют осуществить его выход в прокат.

"В этом году снимем, и уже в следующем году он выйдет в прокат. Мы должны закончить его достаточно быстро. Я думаю, к апрелю он будет готов", - сказал Роднянский на стенде Роскино, организованном в рамках американского кинорынка.

Также он рассказал о том, что съёмки фильма проходят в Москве и Подмосковье. При этом картина предназначена и для продаж за рубеж. Так во Франции этим будет заниматься компания "Пирамида", а на остальном иностранном кинорынке - компания "Wild bunch".

Новая картина Звягинцева рассказывает историю супружеской пары в разгар развода. И муж, и жена нашли себе новую любовь и готовы начать жизнь заново, даже если это означает отказ от их собственного сына Алеши. Но однажды Алеша исчезает, и начинается основной сюжет фильма.

Напомним, что предыдущая картина Андрея Звягинцева "Левиафан" собрала внушительный набор наград, в том числе "Золотой глобус". Фильм также был выдвинут на британскую премию BAFTA и на премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Также "Возвращение" и "Левиафан" Андрея Звягинцева попали в список величайших фильмов XXI века.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали