Автор: MIXall, 12.10.2016

Сергей Безруков и Анна Матисон запускают съёмки новой комедии "Нищеброды"

Совсем скоро в столице стартуют съёмки новой ленты Анны Матисон под названием "Нищеброды". Сергей Безруков снова решил поддержать любимую и выступил генеральным продюсером проекта и планирует исполнить одну из ролей в фильме.

Сюжет фильма разворачивается вокруг студентов МГУ, которым нужно срочно заработать 40 000 рублей, чтобы представить в конкурсе проектов Роскосмоса. Главные роли в картине исполнят: Денис Нирулин, выпускник Школы Олега Табакова, и известный блогер Евгений Кулик.

""Нищеброды" - вторая картина молодой Кинокомпании Сергея Безрукова, - рассказывает о проекте сам Безруков. - Мы остаемся верны своей стратегии - снимать мейнстримовское авторское кино, то есть кино для самого широкого зрителя, но при этом со своим лицом. На этот раз не я в главной роли, а совсем юные артисты, и артисты замечательные. "Нищеброды" - безусловная комедия, я очень смеялся, даже когда просто читал сценарий. При этом есть сцены тонкие, трогательные до слез. В целом же, это то самое кино для молодежи и для их родителей, после которого на душе так светло и хорошо, что все проблемы кажутся разрешимыми. Вспоминаешь себя студентом, чувствуешь это время, полное романтики".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали