Автор: MIXall, 06.10.2016

Хогвартс ждёт гостей на Рождественский ужин

Настоящие фанаты вселенной Гарри Поттера могут отпраздновать Рождество в настоящем Хогвартсе. Поклонников ждут на рождественском ужине, который пройдет в известной многим школе магии и волшебства. Компания Warner Bros. решила повторить прошлогоднее мероприятие, вызвавшее бурю восторгов у фанатов поттерианы. в прошлом году торжество прошло с аншлагом: желающих было так много, что организаторам пришлось устроить не один, а два ужина.

Организаторы праздника заявили, что в лондонской студии Warner Bros. снова будут воссозданы интерьеры знаменитого замка, где учился Гарри Поттер и его друзья. Зал украсят оригинальным реквизитом из фильмов, возле столов установят ёлку, которую можно было увидеть в фильме "Гарри Поттер и философский камень".

Хогвартс будет ждать гостей 7 и 8 декабря, они смогут пройти по красной дорожке и полакомиться канапе и напитками сразу после своего прибытия. В меню также ожидается сливочное пиво, пудинги и прочие волшебные угощения.

Дресс-кода на рождественском ужине официально не будет, однако, как уточняют организаторы, приветствуется, если гость решит прийти в вечернем наряде. Принять участие в действе смогут только те, кому уже исполнилось 18 лет. Билет на ужин за огромным столом в Хогвартсе стоит 240 евро. Онлайн-продажа стартует 6 октября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали