Автор: MIXall, 12.09.2016

Наш ответ "Доктору Хаусу" - сериал "Медсестра" на Первом канале

На российском телевидении продолжают появляться новые интересные сериалы. Так поклонникам американского шоу "Доктор Хаус" возможно придётся по душе  новый российский сериал с названием "Медсестра". Этот проект ожидаемая осенняя премьера Первого канала.

В новом фильме речь пойдет о жизни и работе старшей медицинской сестры Анны Виталс, роль которой исполнила Виктория Толстоганова. Картина расскажет о том, что Анна работает в одной из городских больниц, пять лет назад без вести пропал её муж, и теперь она в одиночестве воспитывает свою взрослеющую дочь и ухаживает за пожилой мамой. Анна успешно руководит медицинским персоналом, однако всё в её жизни начинает меняться, когда в больницу приходит новый заведующий кардиологическим отделением Игорь Борисович Плечев. Этого персонажа воплотил на экране Олег Фомин, роль старшего хирурга Олега Стахновского исполнил актёр Денис Бургазлиев, а врача - нейрохирурга Константина Трубицына сыграл Михаил Трухин.

В бригаде старшей медсестры Анны Виталс работают также Лиля (Аглая Шиловская), Петров (Андрей Шибаршин) и Наталья (Елена Полякова). Героиню Толстогановой в её нелегкой работе поддерживает семья: дочь-подросток (Елизавета Кононова), мама (Елена Санаева) и свекровь (Ольга Волкова). Как и в "Докторе Хаусе", каждая серия - это отдельная история и новый медицинский случай. Появляются новые пациенты, их родственники и друзья, роли которых исполнят: Алексей Кравченко, Станислав Любшин, Тамара СеминаАлександра Ребенок и другие артисты.

Встречайте сериал "Медсестра" 12-15 сентября на Первом канале в 21:35.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали