Автор: MIXall, 09.09.2016

Мэрил Стрип может сыграть роль в телесериале

Мэрил Стрип, возможно, даст своё согласие на участие в телеадаптации романа Натана Хилла "The Nix". Обладательница трёх "Оскаров" может сыграть главную роль и выступить исполнительным продюсером проекта вместе с Джей Джей Абрамсом.

Роман Хилла выпущен в августе 2016 года издательством Knopf. Сюжет разворачивается вокруг истории Сэмюэла Андерсен-Андерсона, профессора колледжа, чья мать, бросившая семью несколько десятилетий назад, оказывается в эпицентре скандала. Бывшая поклонница течения "хиппи" приковала к себе внимание прессы после того, как швырнула камень в губернатора от Консервативной партии во время предвыборной президентской кампании. Её сын хватается за подвернувшуюся возможность оплатить свои счета с помощью этого внимания: он решает написать о своей матери книгу, где планрует представить её в ней в самом уничижительном свете.
Джей Джей Абрамс снимет, по крайней мере, несколько эпизодов потенциального сериала.

Напомним, что последняя работа великолепной Мэрил Стрип представлена в биографической драме "Флоренс Фостер Дженкинс", которая именно сейчас идет в мировом прокате.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали