Автор: MIXall, 24.08.2016

Трансформеры могут встретиться с королём Артуром в новом фильме

Ранее появилась информация о том, что в новом фильме "Трансформеры: Последний рыцарь" будет рассказана история, которая описана в древних английских легендах о короле Артуре, его мече и рыцарях Круглого стола. Эта версия воспринималась как просто слухи, но британский телеканал BBC сообщил, что на съёмочной площадке ленты в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.

Предполагается, что сюжет будет развиваться вокруг истории о том, как предводитель автоботов Оптимус Прайм отправился на Кибертрон и обнаружил, что планета мертва. Чтобы возродить её к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен невероятными способностями именно после визита Трансформеров на Землю.

В картине "Трансформеры 5" задействованы такие актёры: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан ДюжарденПитер Каллен и другие.

Проект стартует в прокате 23 июня 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали