Автор: MIXall, 07.08.2016

Анджелина Джоли продолжит карьеру профессора

Знаменитая голливудская красавица Анджелина Джоли планирует продолжить свою просветительскую карьеру. Напомним, что ранее стало известно о приглашении её в качестве профессора в Лондонскую школу экономики. Там актриса читала курс лекций о защите прав женщин. Теперь Джоли станет профессором Джорджтаунского Университета в Вашингтоне. Анджелина прочтёт тот же курс лекций, занятия будут сопровождаться практическими опытами во время которых она поделится своими знаниями в защите прав женщин и знаниями в деле обеспечения их безопасности.

"Чрезвычайно важно, что мы расширяем дискуссию о защите прав женщин и о необходимости положить конец преступлениям против женщин, в частности, сексуального насилия в зонах военных конфликтов. Я собираюсь преподавать и сама учиться у моих студентов, а также делиться с ними моим опытом взаимодействия с правительствами и Организацией Объединенных Наций", - заявила в одном из интервью сама Джоли.

Отметим, что активную общественную и социальную жизнь актриса успешно совмещает с профессиональной. Ожидается, что в 2017 году выйдет фильм "Мелефисента 2", в котором она сыграет главную роль.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали