Автор: MIXall, 28.07.2016

Пилотный эпизод нового сериала о русалках запускают в производство

Канал Freeform сделал заказ на создание пилота к новой драме "The Deep". Сюжет часовой картины будет разворачиватся в городке Бристоль Коув, который расположен на берегу моря и по древней легенде именно это место считается родиной русалок. Но однажды в городе появляется загадочная девушка, и жителям становится ясно, что сказки не врут. События начинают приобретать серьезный оборот. Разгорается битва между человеком и морем, поскольку хищные и прекрасные создания вернулись, чтобы вернуть свои права на этот город и своё место обитания в воде.

Эрик Уолд и Дин Уайт Занимаются написанием сценария для пилота и разделят обязанности исполнительных продюсеров вместе с Брэдом Лаффом, Нэйтом Хоппером и Р.Д. Роббом. Скотт Стюарт станет режиссёром этого эпизода, а Эмили Уайтселл назначена шоураннером телепроекта.

"При слове "русалка" возникают определенные ассоциации, но они не имеют никакого отношения к нашему шоу – сказание о русалках получило новое рождение в этом пилоте, - говорит Кери Бурк, исполнительный вице-президент отдела развития телепрограмм Freeform. – Сценарий захватывающий, история многогранная и страшная, и мы все горим от нетерпения и жаждем приступить к исследованию природы одержимости и насилия на примере этих удивительных созданий".

Производство "The Deep" начнется в сентябре текущего года в Ванкувере. Дата выхода на экраны пилотной серии шоу пока не известна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали