Автор: MIXall, 14.06.2016

Британские ученые составили рейтинг героев комиксов, обладающих суперсилой

Ученые из британского Университета Лестера проводят самые разнообразные исследования. Так с 2009 по 2016 год они пытались узнать кто же из супергероев комиксов самый могущественный, а кто самый слабый. С целью выяснения этого важного вопроса был составлен рейтинг обладателей суперсилы.

Ученые провели детальную оценку способностей и используемого оборудования, которая позволила установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Значительными силами обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

А вот обладателем самой разрушительной силы является предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Также в арсенале его умений управление материей на молекулярном уровне, но таких умений маловато для того, чтобы занять место победителя этого супергеройского рейтинга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали