Автор: MIXall, 14.05.2016

28 июля состоится премьера мультфильма "Невероятный Блинки Билл"

Скоро лето - время детских каникул, а значит веселья и мультфильмов. 28 июля 2016 года на российские большие экраны выйдет анимационный фильм "Невероятный Блинки Билл" - экранизация очень популярной в Австралии детской книги, которую родители читают на ночь всем австралийским малышам.

"Блинки Билл" - это известнейшая детская австралийская классика, сравнимая по популярности с нашим "Буратино". В Австралии книга о Блинки переиздавалась сотни раз с 1933 года. Мультфильм о Блинки впервые вышел на большой экран в 90х и приобрел тысячи фанатов. После успеха первого полнометражного мультфильма были выпущен мультсериал. В России он транслировался на канале "Карусель".

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение.

Книга и мультфильм об этом персонаже стали так популярны, потому что пропагандируют вечные ценности: верить в себя, видеть в других друзей, не сдаваться, нести ответственность за свои действия, любить и беречь природу.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали