Автор: MIXall, 10.05.2016

Мартин Скорсезе снимет криминальный боевик

Талантливый режиссёр Мартин Скорсезе планирует заняться созданием нового фильма о мафии. Скорсезе неоднократно признавался одним из величайших и наиболее влиятельных кинорежиссёров современности: так, опрос, проведённый в 2010 году популярным американским журналом Paste, показал, что жители США считают Скорсезе лучшим ныне живущим режиссёром, оставив позади таких метров как Жан-Люк Годар и Стивен Спилберг.

В проекте постановщик планирует задействовать такой звёздный состав: Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино. Именно эти актёры будут воплощать в жизнь историю, которая описана в книге Чарльза Брандта "Я слышал, ты красишь дома", где рассказывается о реально существовавшем персонаже – киллере по имени Фрэн Ширан(Ирландец). Он был одним из немногих не итальянцев, ставших полноправными членами мафии. Вернувшись с фронтов Второй мировой войны, Фрэнк Ширан связался с криминальным миром. Он стал работать на мафиозный клан, возглавляемый Расселом Буфалино. Всего на счету Ирландца было более 25 трупов, в том числе считают, что именно он причастен к убийству Кеннеди. К слову, фраза - "красить дома" на сленге мафии означала - "убивать".

Дата начала съёмок нового криминального боевика, который будет называться "Ирландец", пока не определена, как и возможный прокатный график.

 

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали