Автор: MIXall, 09.05.2016

Дети помогли Тому Хэнксу справиться с одиночеством

Голливудский актёр Том Хэнкс во время радио-эфира шоу Desert Island Discs поделился со слушателями своими воспоминаниями детства и рассказал о том, что чувство одиночества сопровождало его всю его жизнь. При обсуждении с радио-ведущим музыкальную поэму "Так говорил Заратустра" Рихарда Штрауса, Том Хэнкс рассказал о том, что это произведение произвело на него особое впечатление, так как пришло в его жизнь во время сложных периодов переездов. Том с отцом за пять лет сменили 10 домов.

"Это был удивительный момент моей жизни. Я прошел путь от ребенка, который пытается понять, что происходит в его жизни, до юноши, который стремится стать артистом", — рассказал Хэнкс.

Кроме удивительных историй из детства, актёр также поделился историей о взаимоотношениях со своей первой женой Самантой Льюис, которая также снималась в кино. По словам Тома, этот шаг был для него первым, чтобы подавить свое одиночество. Вскоре в семье артистов родились дети, дочь Элизабет и сын Колин. Именно дети помогли актёру справиться с чувством одиночества.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали