Автор: MIXall, 04.05.2016

Сегодня на канале НТВ стартует новый сериал "Законы улиц"

Сегодня, 4 мая, на телеканале НТВ стартует новый криминальный сериал под названием "Законы улиц". В главной роли ленты снялся знаменитый российский актёр Денис Рожков. Режиссёром нового сериала выступил Рустам Уразаев. По замыслу создателей фильма на телеэкранах должна предстать динамичная история про жизнь улиц, с захватывающим, но при этом правдоподобным сюжетом. Изюминкой проекта стал прекрасный актёрский состав. В ролях мы увидим звёзд "Глухаря" Дениса Рожкова и Владимира Фекленко, а также Сергея Мурзина, известного многим по работам в "Убойной силе", "Брату", Ивана Соловьева, Максима Щеголева, Елену Коллегову, Николая Козака и многих других артистов.

В центре сюжета сериала "Законы улиц" – 4 оперативника – Макаркин, Стешин, Богун и Осипов. У каждого их них сильный характер, но у них есть одно общее – отношение к работе. Их служба, как известно, и опасна, и трудна, и нередко таит смертельную опасность, но герои не сдаются. К тому же есть их начальник – подполковник Аркадий Ищенко: оперативникам часто достается от него, но все они видят в нем своего крестного отца. Он строг, но справедлив, и своих в обиду не дает. Однажды, расследуя очередную бандитскую разборку, выясняется, что в конфликте сторон напрямую замешан один из оперов – майор Осипов.

Пока сериал "Законы улиц" имеет один сезон. В нем 24 серии, которые снимались с осени 2014 года до конца января 2015 года. И вот к весне 2016-го телепроект дождался своего часа в эфире. Не пропустите криминальную драму "Законы улиц" на НТВ с сегодняшнего дня, в 19:40.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали