Автор: MIXall, 17.04.2016

Наталья Бочкарёва подалась в режиссёры

Знаменитая и любимая многими исполнительница роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", актриса Наталья Бочкарёва не собирается останавливаться на достигнутых вершинах актёрского мастерства и решила покорить ещё и режиссёрский олимп. Наталья подошла к своим планам очень серьёзно и стала повышать свой уровень обучаясь новой профессии. Бочкарёва окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров, одно из старейших и престижных учебных заведений в российском кинематографе, постигая уроки мастерства у признанного мэтра кино Владимира Ивановича Хотиненко, а получив диплом, сняла свою дебютную режиссёрскую работу.

Фильм, в котором Наталья выступила в качестве режиссёра, сценариста и продюсера является короткометражной мистическо-философской драмой с названием "Свободный день". Съёмки фильма проходили в уникальном месте – усадьбе "Мцыри" М. Ю. Лермонтова, и энергетика этого исторического места немало способствовала созданию атмосферы и специальной стилистике картины.
Наталья готовится представить своё творение первым зрителям уже на следующей неделе. "Для меня этот фильм был первым хорошим и серьёзным профессиональным опытом. Конечно, нет предела совершенству, и сказать, что всё сто процентов удалось, было бы глупо. Но если мой фильм тронет и заставит задуматься хоть одного человека о своем бытие, для меня это будет уже удачей", – поделилась актриса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали