Автор: MIXall, 17.03.2016

Представлен трейлер нового фильма "Бен-Гур"

Новый фильм-перезагрузка "Бен-Гур" от всемирно известного режиссёра Тимура Бекмамбетова выйдет на большие экраны в 2016 году. Российская премьера картины запланирована на 11 августа, днём позже фильм выйдет в кинотеатрах США.

Исполнитель главной роли Джек Хьюстон рассказал в интервью изданию USA Today о некоторых подробностях съёмок.

По словам актёра, самой сложным оказался эпизод состязаний на колесницах, к съемкам которого он и его коллега Тоби Кеббелл готовились два с половиной месяца. "Мы начинали с двух лошадей, запряженных в колесницу, и это уже было полным безумием. А потом были четыре, и возникало ощущение езды на болидах "Формулы 1". Это захватывающе и одновременно невероятно страшно. Но после первого съемочного дня, когда я каждую секунду думал, что погибну, пришлось взять себя в руки и убедить себя, что это часть моей работы", - сказал Хьюстон. В итоге, по словам актёра, "именно гонка стала настоящим бриллиантом проекта".

В основу фильма, как известно,лёг роман Лью Уоллеса "Бен-Гур: история Христа". В центре сюжета — потомок знатного иудейского рода Иуда Бен-Гур. Будучи преданным своим другом, он попадает в рабство и живёт одной лишь мыслью вернуться домой и отомстить обидчику. Новая лента является ремейком знаменитого фильма Уильяма Уайлера 1959 года. В 1960-м экранизация получила 11 кинопремий "Оскар".

Представляем к просмотру трейлер картины.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали