Автор: MIXall, 10.03.2016

Бэтмен и Супермен спасают летучих мышей

Благотворительность - хорошее дело. Именно так подумали создатели фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и приняли решение продать на благотворительном аукционе часть декораций, которые использовались для съёмок фильма. Полученные деньги будут переданы фонду The Organization for Bat Conversation, который занимается программами по спасению летучих мышей.
Часть декораций будет не просто продана, из них планируют изготовить более сотни "домиков для летучих мышей", два десятка из них подпишут Зак Снайдер, Бен Аффлек и Генри Кавилл.

"Зак связался с нами после того, как услышал об удручающем состоянии популяции летучих мышей в Северной Америке, и предложил свою помощь. Съемочная группа и исполнители главных ролей выкроили время в их напряженном графике, чтобы уделить внимание животным, которые остро нуждаются в нашей помощи", - прокомментировал инициативу глава фонда Роб Майз.

Видимо участникам акции очень понравилась подобная инициатива в 2014 году, когда они уже были в числе спасателей летучих мышей.

Напомним, что в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Холли Хантер и другие актёры.

Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года.В Северной Америке он выйдет на день позже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали