Автор: MIXall, 24.02.2016

Земфира заявила, что нынешний гастрольный тур станет для неё последним

Певица Земфира ошарашила своих поклонников заявлением, что нынешний гастрольный тур по городам России и ближнего зарубежья, под названием, "Маленький человек", станет последним в её карьере певицы. Печальную новость для своих фанатов она сообщила во время концерта в Нижнем Новгороде 18 февраля.

"Я не хотела спекулировать этим, но…рада, что вы есть в последнем туре" - отметила певица.

Гастрольный тур Земфиры "Маленький человек" стартовал 4 февраля и рассчитан на 20 крупных городов России и ближнего зарубежья. Узнав о планах своего кумира, поклонники к оставшимся концертам решили подготовить яркие флэшмобы и перфоманcы чтобы порадовать свою любимицу на закате её карьеры. Так, подобные планы уже выстроили фанаты в Санкт-Петербурге, Самаре и Минске.

Поклонники Земфиры отмечают, что не будут давить на её решение и просить остаться, уважая решение певицы, а также попытаются организовать всё максимально весело и позитивно, "без грустных нот".

Прощальное выступление Земфиры будет в виде большого концерта в столичном комплексе "Олимпийский" 1 апреля 2016 года. Отметим, что самый первый гастрольный тур певицы прошёл в 1999 году под названием "Земфира".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали